Ева-Бьюти

Студия красоты
  • Алексеева, 25 — 1 офис; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 550 м

Хожу к косметологу Галине на LPG массаж. Результаты ощутимые. Косметолог очень корректна, чувствуется профессионализм.

Так же сделала там процедуру криолиполиз - очень боялась, начитавшись негативных отзывов в интернете, и насмотревшись страшных картинок с обморожениями, ожогами и синяками. Ничего подобного у меня не было. Обеими процедурами довольна. После криолиполиза единственное что было это легкое покраснение, которое прошло в течение часа-двух.

А сейчас у них еще идет акция к 14 февраля для клиентов, оплачивающих услугу на 1500 р. и больше: можно выбрать подарок-скидку. Например 50% на педикюр или LPG процедуру лица на выбор. Очень довольна. Отношение в салоне ко мне, как к клиенту очень радует :) Всем рекомендую! )