Ева-Бьюти

Студия красоты
  • Алексеева, 25 — 1 офис; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 550 м

18 сентября решила доставить себе удовольствие - привести в порядок свои брови. Пришла в салон в 16.00. Администратор очень культурно объяснила, что на данный момент косметолог занята, но в 17.00 - пожалуйста приходите. Я дала согласие и точно обещала подойти к назначенному времени. Времени было не много, и я решила подождать, прогуливаясь на улице. Гулять мне пришлось целый час. Подошла в салон в 16.50. И тут меня ждал НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!!! Администратор, тупо глядя мне в глаза, говорит, а косметолог занята, и времени у нее нет. Я объясняю, что я гуляла целый час и ждала назначенного времени. Молодая хамка даже не хотела меня слушать . Такого не было и все!!! Мне пришлось сказать: "СПАСИБО за качественно предоставленную услугу". Эта нахалка наглым видом отвечает мне "ПОЖАЛУЙСТА!!" Я всю жизнь пользуюсь услугами и косметолога, и маникюриста, и парикмахером. Была во многих салонах города. Но такого откровенного хамства просто нигде не видела. Просто удивлена, как такие нахалки могут работать с сфере обслуживания! Очень рада, что в этом салоне была первый раз и, конечно же, последний!!! Сегодня так работать НЕЛЬЗЯ!!! А девушке предлагаю идти работать дворником, там с людьми общаться не надо!!

Уважаемая администрация салона, огромное спасибо за хорошее настроение и качественно подобранный коллектив!!

• Может оно и к лучшему,что Вы к ней не попали?С таким отношением к клиенту,я думаю и мастера там не мастера.

• Галина не плохой мастер, у меня тоже была подобная ситуация в этом салоне, записалась, пришла, а записи нет, тоже было не приятно, потом взяла себя в руки, успокоилась, записалась на другой день, оказалось что Галина беременна, было даже как то неловко.

• Добрый день! Очень не ловко что подобное происходило, Мы поменяли полностью политику салона, теперь у нас не только отличные мастера но и высокое качество обслуживания!