Ева-Бьюти

Студия красоты
  • Алексеева, 25 — 1 офис; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 550 м

Ходила сегодня на спа-педикюр.

Итак:

Купон за 120 руб., SPA-педикюр с тибетскими травами с покрытием Shellac, доплата в салоне составила 600 руб. Итого 720 руб.

В спа-педикюр должно было входить:

— Снятие старого покрытия гель-лак (у меня ничего небыло);

Ходила сегодня на спа-педикюр.

Итак:

В спа-педикюр должно было входить:

— Снятие старого покрытия гель-лак (у меня ничего небыло);

— Аппаратный педикюр (было не очень приятно,когда на сколько я знаю аппарат должен попадать на каждый палец,а не на два одновременно :( это было не приятно);

— Покрытие ногтей гель-лаком Shellac (цвет совпадал с политрой, но на фото видно,что лак не равномерно распределен по длине ногтя);

— SPA-уход с тибетскими травами (это была первая процедура как пришла в салон,но в купоне стоит предпоследней);

— Массаж ног (его небыло,просто намазали кремом и все);

Возможно сделать дизайн ногтей на выбор: стразы, модный омбре, 3D, фотодизайн, френч и т.д. (этого даже не предложили!)

Ну вот как то так, считаю,что рука у девушки не набита,раз так не аккуратно обработали пальцы.

Без скидки эта бы процедура вышла бы мне 2тыс! За что???

Больше не приду!

Очень понравилась Администратор салона,всем клиентам улыбается,предлагает чай/кофе.

Есть другой мастер. Не переживайте.