Ева-Бьюти

Салон красоты
  • Алексеева, 25 — 1 офис
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Не могу оценить работу салона на балл выше, т.к.просто не получилось воспользоваться его услугами! Дело значит было в пятницу, нужно было подстричь всего навсего челку, позвонила в обед пятницы(!) чтобы записаться на утро субботы(!) понимая что выходные дни впереди и надо бы записаться заранее, т.к.в салоне, в который хожу обычно, у моего мастера не было свободной записи, решила записаться сюда, т.к.салон находится в соседнем доме. Приятная девушка записала меня на 10:15 утра, я подошла к этому времени, а мне говорят подождите немного, мастер занят! Сказать что я удивилась, ничего не сказать...!Спрашиваю сколько ждать? Получаю в ответ час...Тут у меня просто брови поползли вверх!? Для чего Вы тогда ведете запись, зная что у Вас работает один мастер с утра?! День был испорчен с утра, Вы работаете в сфере услуг и так относиться к своим потенциальным клиентам! Не задумываясь о том, что не только мы, недовольные клиенты к Вам больше не придем, но и все наше окружение тоже..!

• Ольга, мы приносим свои извинения!
    Ваше мнение очень важно для нас, мы собязателбно исправимся и в будущем такого не повториться!