Ева-Бьюти

Салон красоты
  • Алексеева, 25 — 1 офис
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Сегодня посетила этот салон. Крайне недовольна косметологом в Ева-Бьюти! А именно , её работой по наращиванию ресниц . Косметолог пожилая женщина, у неё большой опыт работы косметологом, но именно наращивание отвратильное. Первое: я просила ресницы с сильным изгибом, а Она сделала обычные. Во-вторых, реснички редкие и не лежат одна к одной , на одном глазе ресницы просто смотрят в разные стороны , как будто я уже неделю с ними отходила . Причем , само наращивание было больше двух часов ! И когда я увидела результат и высказала недовольство , она начала возмущаться и оправдываться :Ресницы у меня сложные , так и должно быть . Просто подергала их пинцетом. Естественно, от этого уже ничего не изменилось , потому что ресницы криво приклеины изначально . А потом не предложила их исправить , а начала выталкивать меня из кабинета и кричать , чтоб меня не рассчитывали . Очень было обидно и неприятно, что мастер не может адекватно реагировать и устранять явные недоработки. Я , конечно, все равно рассчиталась. Остался негатив и ужасные ресницы . Не рекомендую вообще.