Ева-Бьюти

Салон красоты
  • Алексеева, 25 — 1 офис
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Искала салон, чтоб был в шаговой доступности от места моего ночлега (была проездом в Красноярске), а также, что был достойный. Наткнулась в соц. сети на группу данного салона, и решила записаться. Я пришла на стрижку и окрашивание. Мастер Рипа. Она мастер своего дела, я ни разу не пожалела, что попала к ней. С моими волосами она провозилась весь день, каждый волосочек высматривала. По итогу еще и завивку мне сделала умопомрачительную, что я себя и узнать не могла. В общем, я нашла своего мастера. Обслуживание тоже очень комфортное. Пока я там была мне несколько раз предлагали чай/кофе, раз я согласилась, еще и конфетами вкусными угостили. Татьяна - администратор, очень приятная и общительная девушка. Бонусом у меня были бровки. Косметолог Галина все сделала, как я и хотела (коррекция, окрашивание). И ко всем этим приятностям меня ждал сюрприз в конце, мне подарили духи. Да, просто подарили, раньше я нигде и никогда такого не встречала! И это еще не все! За то что я установила приложение данного салона себе на телефон, у меня теперь начисляются бонусы, которые я могу на какую либо процедуру обменять или воспользоваться скидкой. В общем, я этот день провела в хорошей компании, с хорошими мастерами своего дела, получила огромное удовольствие. И что еще радует, хозяйка данного салона, после моего ухода, в соц. сети поинтересовалась, все ли мне понравилось. Для меня это значит, что люди дорожат каждым своим клиентом!

• Светлана спасибо за теплый отзыв!)
    С вами было очень приятно работать. Приезжайте снова, будем очень рады видеть вас снова в нашем салоне красоты))