Ева-Бьюти

Салон красоты
  • Алексеева, 25 — 1 офис
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Купила купон на RF лифтинг, 790 купон + каждая процедура 450, записали( в выходные косметолог не работает) прихожу в назначенный день в назначенный час, по телефону администратор вежливая, в жизни так и не посчастливилось её увидеть, косметолог Галина вежливая, приятная, прошла в кабинет, легла на кушетку началась процедура не с тонизации, а сразу с процедуры, хоть и не было на лице косметики, но тем не менее я пришла с улицы, пыль, кожное сало и прочие, я считаю что лицо нужно было протереть хотя бы чем нибудь, процедура не болезненная косметолог постоянно интересуется, горяче не горяче, комфортно ли и т.д. Когда записывалась на процедуру, уточнила что принтера нет, купон распечатать не могу, можно ли в электронном виде? Мне ответили, что да без проблем, но мастера об этом не предупредили и при расчете была какая то не понятная пауза, я так и не поняла критично ли это или все нормально, косметолог сказала, что ей сказали, что купон будет распечатан, а он у меня не рас печатанный, так и не поняла. В целом не плохо, кабинет чистый, после первой процедуры такого особо ничего не заметно, лиш не много улучшилась кожа, стала более гладкой и приятной на ощупь, прыщики ушли, точнее они как буд-то вылезли из глубины, процесс заживления прошел быстро, лифтинга особого не увидела, лишь на веках не много, стали приподнятее, после процедуры есть покраснение, оно проходить, через мин 30 полностью, еще предстоит 2 процедуры, будем смотреть, напишу отзыв позже и какой результат получила. Хочу дополнить отзыв, после сделанных процедур эффекта ноль, причем не понятно почему. Понятно почему такая низкая цена. И инцидент с записью тоже был как и многих других, пришла, а мне говорят - косметолога нет, она не работает сегодня, как не работает если вы меня к ней записали, не понятно!