Ева-Бьюти

Салон красоты
  • Алексеева, 25 — 1 офис
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Все началось с того, что я решила изменить. . . Но не удовольствия для, а корысти ради... Но не мужу, а мастеру маникюра. . . Ибо погналась за дешивизной (относительной конечно) и поленилась проехать лишних 5 остановок - захотела "сегодня-недорого-рядом".
В итоге была встречена неласково, негостеприимно и вообще меня упрекнули в том, что я записалась на 19.30 - типа салон не до 22.00 работает, во сколько мы освободимся?
На протяжении всей процедуры со стороны мастера стояло напряженное молчание, полное нежелание по купону еще и улыбаться мне.
Мастер видимо еще и администратор, так как отвечала на звонки и записывала немногочисленных, но клиентов.
За процедуру мне представилась возможность быть свидетельницей (слушательницей) разговора - нет, крика видимо бывшей работницы, которой что то там не заплатили. Такой отборный поток нецензурных слов был высказан в адрес хозяйки салона!!! Многие я даже услышала в первый раз! Конечно, за это никто передо мной не извинился, даже мускул не дернулся на лице мастера - я сделала вывод, что это нередкое событие в заведении.
Из всего, что было в процедуре - больше всего мне понравилось парафиновая ванночка для рук. Остальное - очень посредственно, и по полной стоимости услуги - а именно, 1800 вроде бы, было бы обидно...
Итог - не изменяйте любимым. И не важно что и кто это - город, страна, муж или мастер маникюра....

Ан Зема, мы вам тоже должны что то?