Ева-Бьюти

Салон красоты
  • Алексеева, 25 — 1 офис
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Пришла по купону на LPG, девушка-косметолог встретила радушно (администратора на месте не было), сразу попросила рассказать мне про данную процедуру, так как первый раз. На что последовал ответ, что сейчас она заполнит карточку на меня, потом все расскажет. В результате рассказ ограничился тем, что она спросила меня, интересовалась ли я про данную процедуру в интернете. Я сказала, что да, но это было больше года назад и не помню уже почти ничего. И тем, что подробно рассказала, что для достижения результата надо пройти не менее 10 процедур, правильно питаться и т.д. О противопоказаниях ни слова. Хотя, как выяснилось, они есть и достаточно серьезные. Вечером после сеанса у меня появились тянущие боли в области колена с задней стороны. Оказалось, что это выступили вены. Варикоза у меня не было, несколько сосудистых звездочек только. Этой же ночью мой ребенок, который еще на груди, просыпается с температурой и рвотой. Я ничего не могу понять, не знаю даже, на что думать, вроде не с чего. Ни ОРВИ, ни прорещывающиеся зубы со временем не подтверждаются. Зато когда я начинаю через несколько дней читать в интернете про LPG все становится ясно -и что вены у многих после него вылазят, особенно если есть предрасположенность (сосудистые звездочки, к примеру, или просто наследственность), и что больше всего меня убило - что нельзя делать лимфодренажный массаж (а именно его мне и делали в этот день), если кормишь грудью (и об этом я говорила косметологу), потому что все токсины выходят в лимфу и попадают в молоко- то есть ребенок получает отравление!!! Если честно, было большое желание подать в суд и на салон, и на косметолога за причинение вреда здоровью. Но я отлично понимала, что нет у меня возможности бегать по судам с маленьким ребенком и нервы тратить не хотелось. Поэтому я решила хотя бы деньги вернуть, тем более, что купила абонемент на 5 процедур, на которые явно бы не пошла теперь. Позвонила в салон в среду, администратор сказала, что вопрос мой решится в пятницу, так как сегодня директора уже нет, а косметолог будет только в пятницу и позвонит мне. Я сказала, что с косметологом мне уже разговаривать не о чем, чтобы она решила финансовый вопрос и позвонила мне по результатам. Девушка ответила, что поняла меня)) в пятницу мне звонит косметолог и начинает рассказывать, что-то типа "моя хата с краю, ничего не знаю". Утверждать, что кормящим мамам можно делать, и у них есть такие клиенты, что это совсем не вредно - не слушая меня, что я прочитала на официальном сайте LPG, что это является противопоказан ем... И все в таком духе. Она много чего наплела , только вот хотя бы извиниться, что причинила вред, как-то совсем забыла. В результате я сама перезваниваю администратору, там уже другая девушка (Анастасия, вроде). Пересказываю ей все с самого начала. И эта девушка оказывается в состоянии сразу же сходить к директору и решить этот вопрос. Деньги мне вернули -правда только за 4 сеанса, которые я не прошла. Что опять же считаю недостойным для уважающего себя салона. Причинить вред - и даже деньги не вернуть за это... Где-то выше читала отзыв про неудачную стрижку в этом салоне, там ниже был ответ салона: типа приходите, вернем деньги... Видимо, волосы важнее, чем здоровье. Тем более здоровье ребенка

• Как вовремя я прочитала отзыв! Тоже хотела купон взять, но так как работа на ногах и так сказать звездочки тоже есть , не рискну не за что идти сюда...

• http://www.sportmedimport.com/ar... - официальный сайт со статьями о процедурах LPG - очень интересная статья о послеродовом массаже - вот название статьи "Технологии современной эстетической медицины в программах послеродового восстановления женщин". Лактация не является противопоказанием!!!

• Ох уж эти ваши восклицательные знаки... Запомните, пожалуйста, ваши официальные ответы видит весь город! Мнение о компании складывается не только по отзывам, но и по ответам!
    Екатерина, здоровья вам и ребеночку.

• Спасибо! К сожалению, люди не в состоянии даже извиниться за то, что причинили вред здоровью. И не в состоянии понять, что подобное отношение и подобные ответы вряд ли улучшат их репутацию))

• Статью прочитала. Только вот не считаю ее аргументом. Во-первых, я, конечно, не специалист, и не знаю, что подразумевает под собой "эндермология", которая рекламируется в этой статье, как безопасная при лактации. Но я точно знаю - это поведала мне ваш специалист- что аппаратом LPG можно делать разные виды массажа, и мне делали в мое посещение лимфодренажный - это тоже со слов вашего специалиста. Теперь подробнее о лимфодренажном массаже. Надеюсь, вы согласитесь со мной, что мнению компании Филипс-Авент можно доверять, так как эта компания является ведущим производителем медицинской техники и товаров для детей. Вот, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией, представленной на официальном сайте Филипс-Авент, касательно возможного вреда лимфодренажного массажа при лактации: https://www.avent-live.ru/articl... Или вы интересуетесь только той информацией, которая приносит вам деньги? Не взирая на нанесенный вред здоровью клиентов?
    Также, заинтересовавшись данной темой всерьез, я выяснила, что костюмы для LPG у вас явно не фирменные, хотя для качественного проведения рекомендовано пользоваться именно фирменными костюмами, а не китайской подделкой. Может, в этом причина вылезших вен у меня на ногах? Или просто в некомпетентности специалиста? А, может, и сам аппарат у вас неоригинальный?
    А вообще, ваш комментарий вызвал желание найти время и подать на вас в суд. Мало того, что вы не вернули деньги за процедуру, которая нанесла вред здоровью, не посчитали нужным даже сожалеть об этом, так еще и продолжаете банально отпираться!