Eto CrossFit Detka

Кроссфит-клуб
  • Мате Залки, 8 — цокольный этаж
  • Шумяцкого 600 м

Очень давно хотела начать заниматься Crossrit ,выбирала куда пойти в какой клуб ,решила ,что ближе к дому и по цене очень приемлемой - это будет именно "ETO CROSSFIT DETKA " раньше побывала во многих спортивных клубах ,тренажёрных залах ,но в таком клубе как ЭТОТ ,я ещё не разу не была ,я очень волновалась перед первым моим походом ,потому что многие вещи я не умею делать,и никогда не занималась CROSSFIT ,первое впечатление ,меня встретила очень приятная девушка (администратор ) все рассказала ,показала ,где переодеться ,куда пройти ,вежливо ,и на протяжении всей тренировки пока бегала пить к Кулеру воду,всегда спрашивала как у меня самочувствие ,как состояние ,все ли хорошо ,что для меня очень было приятно,сама тренировка началась со знакомства ,тренер Роман ,рассказал ,что такое CROSSFIT ,все термины ,сколько длиться тренировка и из чего она состоит ,я ещё никогда не была на такой тренировке ,где все расскажут ,покажут ,если что то не умеешь делать или не получаеться научат, я так думаю главное-это твоё желание ,и упорство ,а с такими тренерами как в этом клубе ,все получиться ,тренер всегда спрашивает все ли хорошо ,как самочувствие ,повторит задание если забыл ,будет следить за каждым твоим упражнением и если ,что то не получаеться или не правильно ,будет всего помогать ,за это просто огромное спасибо ,в конце тренировки всегда похвалит ,что очень приятно и всегда появляться хорошее настроение ,после тренировки когда ты устал и лично у меня нету сил и я не чувствую своих ног можно сесть на очень уютные диванчики ,попить чай ,хочешь молоко можешь чай с молоком ,посидеть поговорить ,рассказать ,спросить свои вопросы ,здесь как то все по домашнему ,по дружески ,очень комфортно заниматься ,очень приятно ,и в заключении своего отзыва ,хочу сказать спасибо большое этому клубу ,тренеру ,администратору ,за такую тёплую атмосферу,за такой приём ,и такие тренировки ,теперь CROSSFIT это мой любимый вид спорта !!!!!