Eto CrossFit Detka

Кроссфит-клуб
  • Мате Залки, 8 — цокольный этаж
  • Шумяцкого 600 м

Здесь как то иначе все. не так как в других клубах (я сейчас не только про кроссфит-клубы города и страны), но и про фитнес центры и про тренажерные залы. настолько уютно и комфортно себя ощущаешь, даже если ты новичок в кроссфит. тренеры всегда уделят внимание и проконтролируют технику каждого. как вы это делаете? иногда занимающихся кажется прям толпа. но нет. всем хватает места и снарядов и турников и коробок. и даже уютненьких кресел (передохнуть после тренировки иногда самое то!!!)
сами тренировки интересные и разнообразные. нахваталась от вас непонятных слов: вОды, бёрпи, швунги, свинги и тд:)
единственный момент для доработки (хотя это наверное не к вам уже...) подъезд к зданию, где клуб расположен.

• Ирина, спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы всем нашим друзьям было интересно заниматься и комфортно находиться в стенах нашего клуба! С подъездом и правда есть определенные проблемы, но мы надеемся в обозримом будущем их решить. Спасибо, что с нами, не пропускайте тренировки ;)