• Маерчака, 36 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 160 м

Всем привет! Побывали на открытии сезона, что сказать... Мне не понравилось совсем. Я пришла первая, первая во всех смыслах, в зале был только персонал, встретили меня гостеприимно, ничего не скажешь, милая девушка проводила меня за столик. Я заказала роллы Калифорнию, конечно сама подача была красивой, фото прилагаю, но они были совершенно не вкусные и мало того ещё и пересоленые, есть их было невозможно. Меню оставляет желать лучшего, выбора совсем нет! Вот правда, четыре салата и столько же горячего, выбрать не из чего! С закусками так и вообще плохо дело, нам пришлось довольствоваться отварным языком, фруктами (которые как оказалось у них супер дорогие, за 100 гр банана мы отдали 200 руб.) и кольцами кальмара. Вообщем если вы хотите поужинать или по обедать, это не лучшее место для этого. Открытие сезона я представляла несколько иначе, мы заплатили по 500 руб за какого суперского диджея, мне вот совсем не понравилось как он играл, девушка диджей до него играла на много лучше. Народу было очень мало, а ещё были какие то мужики, которые не пристойно себя вели, раздевались и танцевали полуголыми, где ваша охрана то? Было мерзко смотреть на это. Туалеты находятся в подвале, там воняет, но мало этого там страшно, честно вам скажу. Когда идёшь туда один, не понять что с тобой может там случится, там никого нет, ты одна и толпа мужиков! Камер вроде там нет. Короче больше я туда не хочу. Единственное хорошее в вашем заведении, это обслуживание.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку обслуживания!!
Хотелось бы пояснить по меню, сейчас у нас введено новое меню, с большим выбором и европейских блюд и азиатских,блюд на гриле, шикарных десертов, а также пересмотрена ценовая политика, цены более чем приемлемые.
Все выше указанные минусы мы постарались исправить, очень будем рады, если вы вновь решите посетить наше заведение!

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку обслуживания!!

• больше чем уверенна, что полуголые мужики это учредители:DDDDD