Estetic

Студия массажа
  • Красноярск, Авиаторов, 19 — цокольный этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

Прекрасная студия массажа, где за умеренную оплату вы можете избавиться от излишнего напряжения мышц, и любого дискомфорта в спине! Огромный эффект достигается уже на первом сеансе после общего массажа спины, дополненного по вашему желанию Стоун терапией, либо лечебными банками (оно того стоит!!) Следующеий сеанс был выполнен по методике Юмейхо, которая включает в себя комплексную гимнастику/массаж всего тела в точности по системе первосоздателей этого вида терапии. Во время Юмейхо терапии нет каких либо силовых воздействий на ваш организм, когда пытаются "вправить" или "выправить" вас за один сеанс с длительными болезненными ощущениями после таких процедур. Нет! Данный вид терапии предполагает планомерную коррекцию положения всех мышц и суставов к его естественному состоянию. После проведенного курса терапии состоящего из (поочередно) 5 массажей спины на кушетке и 5 сеансов Юмейхо терапии я ощутил значитыльное улучшение своего общего тонуса, мышцы тела чувствовали себя полностью отдохнувшими, шея и плечи наконец таки научились расслабляться, что позволило мне улучшить свой сон и, что любопытно общую производительность труда на работе :) Так как основной проблемой с которой я обратился к замечательным специалистам этой студии была ассиметрия костей таза, а в следствии разная длина ног (см. фото до и после), а это требует немного большего времени для исправления (но как известно это сугубо индивидуально), чем профилактический курс, то я чувствуя огромный эффект увеличил число сеансов до 16, и в итоге перед проведением 16го сеанса на фотографии "после" отчётливо видна разница в положении ног, а это значит, что коррекция прошла замечательно и плодотворно. Теперь буду ходить в студию Estetic раз в месяц в течении полугода проверять и корректировать положение ног, а через 6-8 месяцев возьму ещё 10 сеансов.

Думаю что в наше сумбурное время, когда мы не щедя своего организма гонимся к своим целям, нудно поддерживать и укреплять свое тело путем ежегодного прохождения курса Юмейхо терапии!!

Огромное спасибо основателю студии Estetic и гуру Юмейхо терапии Куманееву Александру за проведенную терапию и в замечательной и уютной студии, где каждый раз перед массажем можно сходить в душ, а после массажа можно посидеть удобном диване с чашкой зелёного чая - комплемента от владельца студии.

Рекомендую всем!