Estetic

Студия массажа
  • Красноярск, Авиаторов, 19 — цокольный этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

Обычно я так не делаю, но в данной ситуации диалог с Александром таки растопил мое сердце :)

Был, значит, вот такой отзыв с соответствующей оценкой:

Был, значит, вот такой отзыв с соответствующей оценкой:

"Добавлю свою ложку дегтя, в эту бочку пятерок. В сентябре прошлого года купила подруге на день рождения сертификат на 10тыс. Спустя пол года подруга таки добралась до салона, спустя еще какое-то время об этом узнала и я. И вот что выяснилось. По приходу в салон подруга спросила на что она может рассчитывать по этому сертификаты (ибо на нем не указан ни начинал, ни услуга), на стоп получила ответ, что общий массаж. Учитывая, что она не знала наминал сертификата, ей сделали общий массаж и она покинула сие заведение. И все было бы хорошо, если бы однажды я не спросила о том как ей курс массажа на 10тыс....

Уважаемая администрация салона. Как так?! Я понимаю, что времени прошло почти год и понимаю, что забрав сертификат вы ничего мне не оставили, но этот ж совсем наглость. Общий массаж за 10тыс. Такой вот лохотрон, друзья."

Несмотря на всю ситуацию, администрация связалась со мной, и не только извинились, но и позволили доходить оставшуюся сумму. Позволили звучит, кончено, так себе, но согласитесь, что и это прекрасно, ибо прошел год и у меня ничего, кроме грустной истории.

Неделю назад у этой же подруги снова был день рождение. Подарю на я ей, пожалуй, этот подарок снова )))

Александр, благодарю за обратную связь, за отзывчивость, адекватность и качественный сервис. Было приятно иметь с вами дело.

• Жесть

• Здравствуйте!) во-первых извените что так долго отвечали вам здесь. Вам достаточно было один раз нам позвонить и мы СРАЗУ разобрались бы кто, и в какой момент что-то понял не так. (Не было ни единого звонка по вашему вопросу ) Времени прошло достаточно много , но мы по прежнему рады будем помочь разобраться во всем, позвоните пожалуйста 2-921-922 или оставьте свой номер , обязательно вам перезвоним. Кстати , у нас сейчас новые, прекрасные сертификаты, где прописан номинал.