Estetic

Студия массажа
  • Авиаторов, 19 — цокольный этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 200 м

Мы привыкли, что на массаж нужно ходить, когда что-то болит, по предписанию врачей или просто вынуждены пробовать массаж как последний вариант спасения организма, но никак не для того чтобы вернуть покой своей душе, обрести внутренний баланс и умиротворение. А зря, товарищи💆🏽🤦🏽‍♂️💆🏾‍♂️

С первых минут пребывания вы поймете, что нашли своё...

С первых минут пребывания вы поймете, что нашли своё место. Место, где можно расслабиться не только телом, но и душой, и зарядиться нереальной порцией позитива и энергии🌈🏞🌸Зайдя в кабинет, вас окутает атмосфера уюта и гармонии. Здесь вы не увидите 100500 скляночек с колдовскими зельями,разбросанными по всюду или непонятные вещи закиданные в угол комнаты. Нет. И если честно, я поражена интерьером, побывав не в одном салоне и не только в России, есть с чем сравнить, знаете ли...так вот об этом-Я нигде не встречала подобного интерьера,Настолько все в стиль подобрано, нет ничего лишнего, тёплая цветовая гамма вам точно понравится👌🏽Вас встретит обаятельная и приветливая улыбка массажиста @alexandr.kumaneev о профессионализме этого мужчины можно говорить бесконечно. И это оправдано☝🏽Его руки знают, что делают,и знают каждый сантиметр тела. И даже если у вас ничего не болит, он каким-то образом умудряется найти больное место и как следует промять. И если вы умолчали, что у вас что-то болит, то ваше тело скажет за вас, а Александр это услышит и сделает все необходимое (иногда можно и потерпеть ради здоровья). И он не забывает о вашем комфорте и всегда внимательно выслушает ваши пожелания и просьбы помочь.Даст множество дельных советов, а в ходе массажа ещё и с удовольствием расскажет для чего, зачем и почему именно в этом направлении делает то или иное движение🙃😘У человека за спиной 14 лет опыта и ему можно довериться с полной уверенностью🤘🏽А Самое интересное, что человек не ограничивается одной техникой, он знает множество приёмов и кучу методик и не собирается на этом останавливаться👻Браво.

Здесь идеально все: начиная от обезоруживающей улыбки массажиста и его высоким профессионализмом, заканчивая белоснежными, ароматными полотенцами и приятной музыкой🎶💚 Да, я нашла своё место. И за спокойствием только туда и только к нему☝🏽