Estet

Салон красоты
  • Батурина, 15
  • Батурина 440 м

Хочу сказать в целом, что персонал здесь очень хороший. Знают свою работу. Всегда помогут в выборе, посоветуют,расскажут, что наиболее актуальное на сегодняшний день. Всегда, когда попадаю в этот салон то приходится обслуживаться комплексом. Начиная от волос заканчивая кончиками пальцев. Хочу отдельно поблагодарить мастера Татьяну. Она насколько я знаю является руководителем . Всегда когда попадаешь в ее руки расслабляешься так, что все заботы и проблемы покидают тебя несомненно на долго. Открывая глаза во время моего визита к мастеру я не устаю восхищаться и любоваться красотой. Татьяна мой мастер. Что касается маникюра и педикюра здесь я тоже расслабляюсь и не нарадуюсь результатами работы мастера Екатерины. Еще есть косметолог Саша - девочка очень приятная. Я ооочень довольна ее работой. Персонал весь дружелюбный. Всегда предложат чашечку кофе, и вкусного зеленого чая. Мне здесь очень нравится обстановка, оперативность администратора, и результаты работ мастеров. Желаю Вам процветания и побольше клиентов.