Estet

Салон красоты
  • Батурина, 15
  • Батурина 440 м

Хочу выразить свою признательность и благодарность в адрес косметолога Ивановой Елене Петровне.Мне ее порекомендовала как высококвалифицированного и очень опытного специалиста с 25летним стажем и опытом во Врачебной Косметологии моя близкая подружка,которая пользуется услугами у Елены Петровны уже много лет.Она начинала к ней ходить,когда Ел.Петр работала в лечебной косметологии на Океане при медсанчасти,потом в Институте Врачебной Косметологии на Кирова 19,потом в Нефертити более 10лет,затем в Реновацио,а сейчас к Вам в салон,в общем,куда Е.П,туда и она.И даже мне признавалась в том,что пробовала менять косметолога поближе к дому,но результаты не такие,как у Е,П,и что больше теперь не эксперементирует.В общем и я по ее стопам-к Ел.Петровне.Результаты ее работ меня очень даже устраивают.Я молодею на глазах,мои морщины тают.А две недели назад ко мне в гости приезжала моя дочь из Китая и ей надо было сделать чистку лица,Елена Петровна ее почистила и сказала,что на веке растет папилома и что такое образование в ручную не удаляется,а надо удалять либо лазером,либо радиоволновым методом или жидким азотом.Жидким азотом с одной процедуры может не помочь,а дочери улетать обратно в Пекин через день.Мы выбрали лазер,она нас отправила к доктору Вячеславу в другую клинику.Доктору Вячеславу тоже большое спасибо за работу,зажило все очень хорошо,даже пятнышка не осталось,а дочь боялась перед вылетом удалять,т.к .в самолете может тщательно не обработать после удаления.А вот на прошлой неделе доча в Китае сходила с подружками в СПА салон.У подружек все замечательно,а у дочери сыпь по лицу и царапается.Я вчера звоню Елене Петровне,спрашиваю что ей делать.В общем,Е.П.дала рекомендации,а сегодня доча звонит и говорит,что у нее все прошло.Большое спасибо всем,процветания,успехов и всех благ.С уважением Ирина.