Есения

Салон свадебного платья
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м

Поскольку приезжала в соседний салон, то решила зайти и сюда. Платьев тут значительно больше, и сам отдел тоже просторнее. И все бы неплохо, но меня настороженно встретила скучающего вида тетенька ( по манере поведения , скорее всего хозяйка). С порога засыпала расспросами, когда у меня свадьба, в каком загсе, планирую ли я сегодня покупать и т.п. И это вместо того, чтобы спросить о том, какого плана платье я ищу!

В итоге, наконец выслушав мои пожелания- платье с кружевной маечкой или рукавчиками, она презрительно фыркнула себе поднос что то типа "ну вот -всем им рукава подавай", и задала мне вопрос в лоб-"А зачем тебе платье с рукавами?" "Лучше выбери что-нибудь другое."

Сказать,что я была ошарашена-это ничего не сказать! Как вообще можно так разговаривать с невестами? А ничего, что это моя мечта, и я не обязана объяснять это каждой базарной тетке! А после ее вопроса, какую сумму я готова потратить на такое платье (до 25 тысяч), она посмотрела на меня таким взглядом, что я почувствовала себя просто нищей бездомной бродяжкой.

Все оказалось просто- платьев по моему запросу в салоне просто нет! И , видимо, подобные платья спрашивают достаточно часто, и эту тетеньку это просто выбешивает. И вместо того, чтобы привезти платья, которые спрашивают невесты, она предпочитает с невестами ругаться и пытаться их переубедить.

Даже единица за обслуживание-очень высокая оценка для этого салона! Категорически не рекомендую, а если все же решите заглянуть, будьте готовы к тому, что вам тут могут нахамить.