Есения

Салон свадебного платья
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м

Девушки, не знаю почему имеют место быть негативные отзывы... может вы сами с плохим настроением приходите?!

Для меня это был первый и единственный салон который я посетила для покупки платья!

Выбрав одну модель по каталогу я уверенно пошла в салон для его примерки, но придя в салон как раз другая девушка его примеряла и тут же купила. Продавец посоветовала мне связаться с хозяйкой салона и уточнить про это же платье на заказ! но на заказ мне уже не было времени соглашаться, так как до свадьбы оставалось всего три недели!

Анастасия (хозяйка салона) предложила прийти через пару дней, так как ожидалось новое поступление платьев. Платье я купила, мне помогли дополнить образ необходимыми аксессуарами - фата, перчатки, бижутерия! Выбором очень довольна, спасибо огромное за красивый образ невесты)))