Есения

Салон свадебного платья
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м

Мы приехали за моим платьем в Шагане, время свободное у нас еще оставалось и мы зашли в соседнюю Есению, присмотреть платье для подруги, которая еще обеспокоена поисками. В это время другая невеста со своей поддержкой примеряла там платье, мы прошли в отдел, на нас никто не обращал внимание.

Когда невеста ушла, мы попросили примерить то же платье,...

Когда невеста ушла, мы попросили примерить то же платье, что одевала девушка перед нами, так как моя подруга искала подобное этому - трансформер, с пристегивающимся фатином (или как там его, не важно). Продавец мялась-мялась, разрешила только по быстренькому, т.к. на это время записана следующая примерка. В попыхах подруга одела это платье, и далее нам следовало в голове себе представить как оно на самом деле будет выглядить, т.к. пристегавать все отстегнутые элементы она отказалась, прирцепив всего пару штучек на одну сторону. Поясню: пристегивались пышные части платья! на пуговички, обычные пуговички, ничего сверх сложного, и еще оно было на несколько размеров больше.

Нам не "навязывали": ни ушить его на себя, ни заказать такое по своим меркам, ничего. Только давайте быстрее сваливайте, к слову воображаемая девушка так и не пришла, даже когда я забрала свое платьишко из Шагане.

Когда мы ушли, она быстро закрыла отдел и выбежала, сложилось впечатление, что девушка просто хотела в туалет, или у нее был обед, время было как раз 14:00. А, ну и еще показалось, что тут ничего не продают, а так, не знаю как и для чего. Может это мы виноваты, что так дерзко пришли не записавшись. Когда я сидела там на диванчике, спросила стоимость пары платьев из старых зашорканых каталогов, которых там кучей навалено - ответ был, аа, не знаю, нет их, продали. Хорошо, что мое платье так быстро нашлось, такие примерки слишком портят настроение, и забирают силы.