Ермолино

Фирменный магазин
  • Красноярск, Комсомольский проспект, 2г
  • Комсомольский проспект 20 м
Павел написал 3 отзыва об этом месте

Народ! Это трэш. Из серии дураки в деревне 😂 Я поехал купить пелемешки в этом филиале😂Меня обвешали ( не удивительно, правда). Зашёл в соседний павильон, взвесил, поржал 😂 100 гр с кг недовес. Я брал 2кг.

Я вернулся.😂 Честно, хотел поскандалить, у меня как раз такое было настроение 😂. Прости, меня, бабушка- покупатель, ее уши наверное в трубочку свернулись.

Говорю " Какого (плохое слово) Вы тут творите, совсем (плохое слово), бабушек тоже так обвешиваете? Чтоб Вас (много плохих слов). К слову обвес моей покупки рублей 50.

Дама, с золотыми зубами, протягивает мне 200 рублей и говорит " Ну что Вы так. Вы просто в следующий раз говорите, чтобы Вам НОРМАЛЬНО ПОСЧИТАЛИ"

Занавес😂