Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

В сентябре 2014 году гуляли свадьбу друзей в этом кафе. Прежде, чем выбрать, мы перебрали массу вариантов, перечитали множество отзывов, и даже забронировали зал в другом месте. Но, встретившись с тамадой, обсудив все наши идеи и желания было решено срочно менять кафе, и выбор пал на «Ермак»

Гостей у нас планировалось около 100 человек и хотелось,...

Гостей у нас планировалось около 100 человек и хотелось, чтобы зал был просторный. Также необходимо было, чтобы не было запретов на громкую музыку после 23 ч, так как в кафе, расположенных в жилых секторах и гостиницах, есть такое ограничение. Немаловажное значение имела и цена - 1300-1500 руб. с человека, которая включала не только еду, но и фрукты, морс и соки, а алкоголь мы привозили свой. И ни каких скрытых доплат, как в некоторых кафе, всё четко и понятно. Ну и, конечно же, хотелось вкусно накормить гостей, чтобы никто не ушел голодным:)

Мы созвонились с администратором Ниной, которая по телефону забронировала нужную нам дату. При встрече она показала нам зал - очень светлый, просторный, с отдельным входом, чистыми туалетными комнатами и кондиционерами, что немаловажно. Обсудив все нюансы, уточнив кол-во гостей, Ниночка составила меню, грамотно объяснив, что нужно и в каком количестве на свадебном столе. Правда, я всё переживала, что будет мало, но Нина меня успокоила:)

За 2 недели до свадьбы мы вновь встретились, немножко изменили меню, обсудили рассадку гостей и подачу блюд. Алкоголь, свечи прочую свадебную атрибутику мы привезли за день до свадьбы и разместили всё в отдельной комнате. И т.к. кол-во гостей у нас немного уменьшилось, мы еще раз подкорректировали меню и пересчитали стоимость.

Т.к. свадьба у нас была в бело-красном цвете, то стулья мы решили не украшать, а украсить только наш стол, с чем прекрасно справилось агентство "Каприз":)

Для гостей с машинами есть бесплатная охраняемая стоянка, где можно оставить машину даже на ночь:)

• Что-то Вы совсем запутались в своем вранье :)

Готовились к свадьбе друзей как к своей?

А Эрика, она теперь в Мёде работает, как давно?

Понапутали все в обоих отзывах, надо было сначала на черновичке поупражняться :)

• Если честно-пахнет рекламой!Вы простите конечно- но прочитав еще раз поняли, что факты не сходятся!