Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

Кафе очень даже ничего :) Отмечали там свою свадьбу в 2013,хочу сказать,что еда была очень вкусной,горячее,салаты. Бакетный зал великолепен,просторный,красивый,в цвет нашей "красной" свадьбе. Но были и минусы. На стол нам позволили привезти свою красную икру,привезли мы ее мнооого,но на столе на бутербродах лежало 3 икринки,плюс заказано было на 60 человек,а по факту было 53,куда дели 7 горячих,неизвестно,ну и напоследок немного омрачить хотели день.. В ходе празднования,кто-то случайно сбил цепочку на люстре,т.е. висюльку,которую достаточно было зацепить на место и повесить один киссталик,они же с нас попросили 12000 :) Очень смешно стало. Последемонстрации неких документав сумма превратилась в 3000. К слову,побывали там на свадьбе буквально неделю назад,с люстрой ниичего не произошло :) Ну да ладно. Зато кухня по прежнему радовала,овощи гриль объедение. возможно иногда будем приезжать сюда просто покушать. В общем минус бал вам за жадный персонал :) Но если на это закрыть глаза,отличное место для проведения банкета!