Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

На входе распологается стойка с администратором, и сразу же залы, вы можете себе представить - их 5 на первом этаже и 6-ой на втором!
6 залов! 6!!!!
Есть даже без дверей! Что должно заставить людей отмечать свою свадьбу за городом, такой огромной незнакомой компанией? :)
Летом в пятницу там можно встретить 6 невест одновременно!!!! услышать сразу 6 разных музыкальных композиций, еще как вариант увидеть большую драку, стоянку автомобилей (или автобусов?) на трассе Железногорск-Красноярск, или например слушать администратора почему кухня что-то напутала или задерживается - ну у нас же 6 свадеб сегодня одновременно! Когда всё это носилось в моей голове я вспомнила золотые (неоднократно повторяющиеся) слова Игоря и официанта из Мёда: вы будете одни... только вы и ваши приглашенные... :) Аааа, ребят, я поняла к чему вы это :) рядом Ермак с 6-ю свадьбами одновременно :)
Администратор общалась с нами спокойно, но с намеком вы чё сами ничё штоли не знаете? музыкальное оборудование? ну вообще-то диджея надо заказывать, у нас ничего нет, ну обычно все привозят музыкальный центр из дома (да? у меня нет дома такого аппарата). Общение такое меня не располагало, и 6 залов особенно!!!