Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

Хочу начать с того, что первый раз мы там побывали на свадьбе подруги в апреле месяце. Все было шикарно и стол и обслуживание. Решили с мужем, что его д.р. мы проведем в Ермаке. Порции очень маленькие, банкетное меню раза в два дороже чем в обычном меню. При первой встрече нам сказали, что чек примерно выходит на 1000-1500, при заказе минимальном он получился 1700 на человека без спиртного! В сумму сразу включили 10% за обслуживание от суммы заказа, хоть бы слово сказали, они просто сразу на листочке написали итоговую сумму. Я просто сфотографировала составленное ими меню, поэтому поняла почему сумма завышена. И то они умудрились обсчитать нас на 3000 помимо заказа и 10% за обслуживание. Я не стану говорить про кухню, потому что это не самое важное. Нас не то чтобы возмутило, нас шокировало обслуживание! Горячее нам принесли, когда еще даже гости не сели за стол, т.е. они его ели практически холодным. Я тут же пошла к администратору и попросила унести горячее, мне по улыбались покачали головой и быстро забыли о моей просьбе😉 А когда уже гости сели за стол, оказалось, что на столе нет бокалов! Ну это все не смертельно, только дело в том, что официантки нет. Ее просто нет, и заходила она к нам раз в час. Бывало, что мы на чужой банкет вламывались и звали ее. Потому что даже салфеток не было на столе. Наша тамада, спасибо ей большое, убирала тарелки грязные со стола, т.к. официанта обслуживала соседнюю свадьбу. Договаривались что будет сладкий стол, что на столе сразу должны быть чашки и термопот, принесли только когда мы попросили и то ложечки мы долго ждали. А при этом 10% от заказа платиться за обслуживание, если честно, я не поняла за что заплатила. Ее вечно недовольный вид и наплевательское поведение, наводили на мысли, что я нахожусь у нее дома, еще и что то требую от нее. Я не хочу свалить все на официантку, потому что считаю, что руководство тоже виновато, что их персонал позволяет такое! Для меня останется тайной, почему к одним одно отношение, а к другим другое. Надеюсь, что мы такие будем единственными!