Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

Праздновали свадьбу 2 июля 2016г., долго присматривались к ресторанам, банкетным залам. И случайно заехали сюда, зайдя в загородном кафе Ермак, были под большим впечатлением ! Очень красиво, просторно, доброжелательный администратор. Сразу решили остановиться на этом варианте. Имеется 5 зала, один красный, в котором были мы, и был золотой, бордовый, белый и Мед по размерам немного меньше. Плюсов море, минусов нет вообще, по крайней мере не было для нас и гостей! Не смотря на то, что за дверью находился второй банкетный зал, гости друг другу не мешали) зал просторный, столы можно поставить как вам угодно, нас было около 95 человек, все помещались и места для танцев ещё оставалось много! Есть возможность проведения выездной регистрации! Оформление банкетный зал берет изначально на себя, очень красивый ! Безумно вкусная кухня, огромный выбор салатов, закуски, а особенно очень порадовали порции с горячим - они очень мега вкусные и большие👍👍👍👍это огромный плюс ! Официантов мы не замечали почти)) есть гардеробная , очень удобно, ведущие и гости смогут там переодеться, оставить спокойно свои вещи. За битую посуду штрафы берут, но открыто не ругают, как бывает в других банкетных залах или ресторанах, персонал весь адекватный)
Очень благодарны за предоставленные услуги Ермак и всему персоналу! Если бы не вы, свадьба наверно не была такой запоминающейся для нас! Многое зависит от места проведения, так что прийдя сюда, не пожалеете точно!Если Вам для свадебного банкета или юбилея нужен красивый зал, знающий и умеющий персонал, если вы хотите не напрягаться в самый важный день по мелочам и проч. подробностям - вам однозначно подойдет "Ермак". Спасибо вам огромное за ваш труд,удачи вам и дальнейшего процветания!!!!!