Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

Были на юбилее 30 июня. Пели цыгане, еда была превосходной, армяне молодцы, но случился небольшой шок: вернувшись к столу мы обнаружили что у нас нет тарелок на четверых человек, из которых мы ели. С трудом обратились к официанту, поняв только по бэйджу что перед нами официант, т.к. он был в джинсах и шлепанцах. Когда мы сидели, официант с бородой положив на нас свой живот дико рыкнул и громко замычал, зло вращая глазами, отчего мы даже оторопели. Потом нервно размахивая руками быстро убежал. Мы были в шоке! Пытались обратиться к другому молодому официанту. Он ничего не ответив прошел мимо нас круто виляя бедрами в красной юбке. То ли тоже глухой, то ли не услышав через громкую музыку. Третьего худого официанта бесполезно было ловить, т.к. он бестолково весь вечер бегал по залу.
Официант с бородой все время крутился около нас зло косясь в нашу сторону. Мы поняли что он глухонемой.
Это благотворительная акция доброго сердца или экономия владельцев взять на работу глухонемого? Следите тогда за тем что самонадеянно вытворяет этот официант, ведь за обслуживание вы берете деньги.
Чуть позже этот глухонемой официант прибежал к нам с листком бумаги, бухнул нам его об тарелки и я поняла из его неграмотной писанины, чем мы мол недовольны?
Такого бреда, неловкости, тупости, наглости и при этом жалости к этому официанту я еще не испытывала.
Тарелки нам вернула у бара приветливая девушка администратор.
Такое помпезное заведение и такой ужас в обслуживании.
С уважением.