Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

хочу написать свой отзыв об этом кафе! недавно гуляли мне очень понравилась атмосфера кафе лес кругом короче здорово ! кухня прекрасная ,есть музыка,но единственный минус огромный обслуживал нас какой-то старичок на гея похож своей манерой общения кажется женя его зовут , абсолютно бестолковый официант все время лезет со своими советами,не ужели нет девушек молоденьких? администратор нормуль! остались довольны кафе но не обслуживанием

• Простите что вмешиваюсь, человек написавший такой отзыв либо в нормальных заведениях совсем не часто бывает и соответственно не знает о нормальном обслуживании, либо плохо у него в жизни что- то ;),
    либо обуреваемый какой то личной неприязнью, завистью, а может просто примитивной пакостью, профессиональный, внимательный официант, и нормальные люди прекрасно знают и понимают что пристойные заведения никогда не берут в обслуживающий персонал " одни титьки и длинные ноги 18 лет ", я думаю, вы понимаете о чем я веду речь:) ; я была на вашем торжестве и совершено противоположного мнения, ни одна я, нормальные парни и мужики были согласны со мной, с уважением Татьяна;)

• нормальные парни и мужики ... захотят . чтобы их обслуживали адекватные люди .и не обязательно с длинными ногами и титьками .а не навязчивый тип с отвратительными манерами гея . может я и пакостный как Вы пишите .но в нормальное заведение таких людей не берут .уж поверьте моему жизненному опыту .

• Дорогой Гость, администрация кафе читает все ваши отзывы и комментарии . Нам очень приятно что вы оценили кухню нашего кафе на 5 баллов ,мы учтем все ваши пожелания на будущее, а что касается ответов к вашим комментариям ,поверьте у нас слишком много работы , чтобы заниматься такими вещами .С уважением, администрация кафе Ермак.