Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

Добрый день! Хотим оставить свой отзыв для тех, кто еще только ищет место для проведения своего праздника!

15.04.2016 года состоялось одно из самых важных событий в нашей жизни - свадьба!) К выбору кафе подошли очень серьезно, хотелось, чтобы праздник запомнился и нам, и гостям) По совету родственников обратились в кафе "Ермак" и не было ни единой секунды, когда бы мы об этом пожалели!)) Замечательное кафе, вкусная кухня, вежливый персонал. Средний чек сравнительно невысокий, но приготовлено было столько на одного человека, что мы очень много блюд увезли домой) Вдобавок к вкусной кухне, самый большой плюс - это персонал! Официантов было практически не видно и не слышно, но столы были чистыми, и постоянно обновлялись) Если у нас возникали какие то вопросы или сложности, они решались моментально и всегда в нашу пользу)) На следующий день нам звонили друзья и родственники и все как один говорили, что кафе было выбрано очень удачно! Все остались довольны!) Огромное спасибо Эрике, администратору Юлии (замечательная девушка) и всему остальному персоналу!!!))) Теперь мы по праздничным поводам только к вам!!)))