Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

Добрый день))))
Мы выбрали именно этот БАНТКЕТНЫЙ ЗАЛ для проведения очень важного события в нашей жизни - Свадьба!!!
Это просто удивительное место! У нас был большой зал, гостей было 65. Всем было комфортно, места для конкурсов было предостаточно!!! Замечательный ремонт! Все очень удобно расположено и все продумано. Ничего лишнего.
Что касается...

Добрый день))))
Что касается отзывов и мнения что внутри нельзя взорвать ни хлопушки, . Наша милая Лариса сама пообещала убрать все малюсенькие бумажные сердечки ради того что нам молодоженам было весело, кайфово и не было никаких ограничений! У нас все было )))) и никто не выбегал тут же со швабрами подметать и убирать.
Честно скажу что немного насторожили негативные отзывы об обслуживании, немного переживала за это. НО! Эти отзывы появились наверно только потому что организатор праздника или ведущий не до конца заинтересовал гостей, раз у них было время обращать внимание на такие мелочи.
Кухня просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!! Угощений было нереально много! и все такое вкусное!!! К сожалению не все удалось попробовать, наверно от того что волнение в тот день 27.февраля 2016) зашкаливало у нас, молодоженов ))))) И это все учитывая то, что средний чек был самым минимальным, какой только возможен! Горячее было действительно горячим) Салаты мы с удовольствием продолжали кушать на второй день. Закуски такие разнообразные!!!! А эти рулетики с рыбкой и икрой...они были незабываемы!
Еще раз повторюсь что все было просто великолепно! Миниатюрные девочки официантки здорово справились со своей задачей, мы их даже не замечали!!!!!!! Сначала была вообще одна девушка Юлия, потом появилась еще одна ) В конце мероприятия нас никто не подгонял, хотя наше дополнительное время тоже уже заканчивалось. Все наши гости остались очень довольны обслуживанием!!! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо администраторам и конечно же поворам и обслуживающему персоналу этого потрясающего места! Счастья, здоровья, процветания, незабываемых мероприятий и только положительных отзывов вам!!!
Все было незабываемо!!!!