Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

Пыталась убедить себя в том, что кафе приемлемое, трижды. И каждый раз работники кафе убеждали меня в обратном. В залах и на столиках не убираются, везде лежит пыль, посуда с разводами. В помещении холодно. Официанты вообще не шевелятся! Мы дважды ждали официанта с меню, сидя за столом в абсолютно пустом кафе, полчаса! Еда невкусная, все плавает либо в жире, либо в майонезе. Хватит, три попытки у вас было, больше я к вам ни ногой!

• Дорогая Анфиса! Если вы были у нас в Кафе" ??? то пожалуйста прикрепите чек и скажите что вы в это время заказывали!!!! Еще вопрос как вы могли в одно время находится в шести кафе????? вы так богаты???? или вам платят за то что вы кушаете а потом грязью поливаете???? Анфиса не утруждайте себя!!!! Если вам не понравилось первый второй раз, зачем уважаемая вы приезжаете к нам третий раз??? У нас замечательное Кафе и замечательные повора, наши посетители всегда довольны, уходят сытые и с улыбкой на лице! Мы уверены в том что вы у нас не были 100% Вы занимаетесь антирекламой а это наказуемо!!!!

• Не смешите никого своими аргументами. У вас я была больше полугода назад и, разумеется, чек не сохранила (делать больше нечего). А трижды заезжала с друзьями только потому, что в округе просто некуда больше пойти.
    А у вас явно проблемы с контролем эмоций. И нечего лезть в чужие карманы и считать чужие деньги. Крайне непрофессионально себя ведете. Я думала, что мое мнение о вашем кафе еще больше испортить уже нельзя. Однако ошиблась.

• ого, ну и официальный ответ ...))) почему они решили, что в одно время в 6 кафе?как это? с чего взяли?

• Видимо, так решили потому, что я за два дня написала отзывы о шести кафе.

• Солидарна с вами. Администратор кафе в комментариях себя не контролирует. Если пишешь отрицательный отзыв, то это будет обязательно перепирание. В других кафе,если читаешь отрицательный отзыв,то те администраторы очень трепетно относятся к своим посетителям и в ответ пишут слова извинения. В кафе Ермак полная противоположность.