Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

Есть много кафе, ресторанов, заведений, где можно поесть и попробовать отметить праздник, а есть загородное кафе Ермак, в котором нам устроили шикарное пиршество для наших детей - свадьбу. Друзья - Вы профессионалы своего дела, спасибо вам за это. Администраторы Юлия и Ольга - девочки вы супер, мой респект вам и огромное спасибо. Очень внимательные и отзывчивые. Когда приехали составлять меню,даже не представляли как это делается. Не знали сколько надо еды и напитков,спиртного. Девочки нам все рассказали все объяснили. Составили превосходное меню. Нас удивило разнообразие холодных закусок и горячих блюд. Стол получился выше всяких похвал, повара- просто молодцы.Все было очень вкусно и красивая подача блюд. Официанты очень внимательные,обслуживали хорошо все вовремя. Когда что-то нужно было,оглянешься они уже около тебя. Ненавязчивое и профессиональное обслуживание, Гости были в восторге, все были сыты и довольны. Друзья хочется говорить и говорить только хорошие и теплые слова о такой команде. Мы всем друзьям и знакомым будем советовать ваше прекрасное заведение. Надеюсь на скорую встречу, просто ужин или какое-то событие, только у Вас! Еще раз спасибо и желаю процветания вашему кафе, как можно больше клиентов и друзей. Свадьба наших детей Юлии и Сергея была в белом зале.