Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск, Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

Не так давно были здесь на свадьбе у друзей. А свадьба - такое дело, когда все эти мимимишные «очаг, тепло, семья»…слова, делающие твой вечер, и может быть, затмевающие какие недочеты в обслуживании, поэтому могу быть не объективным.

Зал, их тут, кажется, два, симпатичный. Большой. Места хватило и для столов и для плясок, и для конкурсов, которыми так богаты свадьбы)). Единственное, что не понравилось по помещению - это окна… вернее их подсветка… Такое ощущение, что ты сидишь за столом уже несколько часов, за окном светает, и время расходиться давно уже пришло… а мы на самом деле только сели… Вот такая своеобразная подсветка у окон, похожая на рассвет.

Гардероб небольшой. Номерков правде не предусмотрено. Как и гардеробщика. На честном слове все. Нет, я конечно верю посетителям из соседнего зала, как себе верю, но все же :)

По еде вопросов нет. Салаты (три вида) были вполне съедобными. Шашлыки/люля/крылышки вкусные. Хотя сейчас зашел на их сайт, ради интереса, посмотрел цены. Мне кажется завышены. Люля кебаб из курицы, например, стоит 280 рублей за 150 грамм, из свинины 320… При этом ценник на салаты некритичный, в районе 250 +- 50 рублей.

Обслуживание неплохое. На банкете была всего пара официантов, но справлялись хорошо. Грязная посуда уносилась, чистая прибывала. По окончанию вечера предоставили контейнеры, ну как это обычно на свадьбах бывает, для того, чтобы мамы/папы/сестры/братья молодых были обеспечены завтраком/обедом/ужином на след после свадьбы день :))

Теперь минусы. Не понравилось, что в зале не ловят операторы мобильной сети. Никакие. Это Бункер? Вроде бы нет… Но, в самом деле, неудобно. Пошел расспрашивать персонал про наличие Wi-fi, так на меня такими глазами посмотрели, дескать хотите невозможного :) Ребят, зимой выходить на улицу, для того чтобы элементарно вызвать такси – это оч неудобно.

Не понравилось, что по окончании программы (тамада и DJ отказались продлеваться, как бы не настаивали веселые гости), никто не предоставил хотя бы какого-то подобия муз центра. При этом в соседнем зале муз оборудование точно было… Но видимо ребята решили, что гости таким образом быстрее разойдутся, раз остались без музыки, но не тут то было. Вечер еще долго продолжался акапелло исполняемой бесконечной «Ты ж меня пидманула» а завершился хитовым «Конем» :) Гости были в ударе ;)

В целом, наверное, 4 звезды. Специально сюда не вернусь, но для проведения банкета кафе, в принципе, норм.

Ну и как вчера договорились, поддерживаю флешмоб. Каждый свой отзыв заканчиваем фразой:

С Наступающим!

Очень приятно слышать от Вас хорошие отзывы! Мы Вам рады всегда, Гость- прежде всего!!! Спасибо за столь теплые слова! Мы будем рады Вас увидеть Вас еще раз, и исправить те недочеты которые вам не понравились! С наступающим!!!