Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

. В начале марта, в свете активной подготовки свадьбы, намечавшейся в августе, наши руки взялись за выбор места проведения торжества. Рассмотрели мы с женой (тогда ещё невестой) штук 20 всевозможных кафе, ресторанов и даже один отель. Отель понравился особенно, потому, когда с ним не получилось, мы очень расстроились. На следующий день, после полного отчаяния с выбором места, совершенно случайно через сайт замуж.ру нашли кафе, по фоткам всё очень красиво, мило, уютно, в общем то, что доктор прописал. Позвонили, поговорили с Настей (одна из администраторов), она очень доходчиво и понятно объяснила все нюансы, и мы в предвкушении «Ну наконец-то всё удалось!» помчались после работы в загородное кафе Ермак Долго думать нам не пришлось, осмыслив всего несколько часов ночью мы с большим удовольствием осознали, что больше ничего искать не будем =) Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу кафе Ермак. Все вопросы/проблемы решались очень оперативно, всегда и во всем администраторы Настия и Юля нам помогали, были в курсе всего, за время подготовки у нас не возникло ни одного плохого впечатления. Каждая встреча с администраторами приносила нам удовольствие от проведении данного мероприятия. Огромное спасибо официантам, поварам, администратором, и всему персоналу, который создает эту уникальную домашнюю атмосферу в кафе и помогает проводить такие сложные мероприятия, как свадьбы.. Теперь кафе Ермак - наш родной дом, куда всегда приятно прийти с друзьями и родными, поужинать, или просто выпить чашечку кофе в уютной обстановке. Процветания и адекватных клиентов!