Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

Недавно присутствовали гостями на свадьбе в этом кафе.

Зашли не в ту дверь и сели на диван, было видно по взгляду, что мы кого-то ждем и ищем. На нас никто не обращал внимание, хотя мы ходили и туда и сюда, пока мы сами не подошли к стойке и не выяснили куда идти.

Обслуживающий персонал ПРОСТО УЖАСНЫЙ!!! КОЛХОЗ! Испортили впечатление очень.

Я сама...

Недавно присутствовали гостями на свадьбе в этом кафе.

Обслуживающий персонал ПРОСТО УЖАСНЫЙ!!! КОЛХОЗ! Испортили впечатление очень.

Я сама как-то работала администратором в кафе и за ТАКОЕ поведение у нас бы без з/п пнули под *.

Когда приносили горячее и расставляли его по столам орали друг другу через столы - "Дай мне тарелку, дааайй мне эту тарелку, ты слыыышишььь..." Прям над головами гостей передавали эти тарелки с горячим, пока им не сделали замечание.

Со столов подбирали все быстро, при этом забыли некоторым гостям вынести горячее, поставили его на пустые места, где никто не сидел, а когда оно остыло быстренько утащили, и тарелки с оставшимися фруктами и салатами, мясом. Пошли танцевать, хоп, приходим стол пустой, стоят одни бутылки. Хотя за столом никого небыло.

Когда им замечание делаешь - хамят в ответ, возмущаются, возражают что-то.

Когда шла программа эти барышни разноцветные (одна в фартуке, другая без, кто в чем) выстроившись у большой стены с зеркалом стояли скрестив ноги и руки наблюдая, не у столов и даже не в углу, просто на фоне конкурсов, им ещё сигаретки не хватало, чтобы стоять как в курилке и обсуждать наряды гостей.

Со столов утащили все, куда же тогда делись тарелки? Потому что на торт молодоженам выдали пластиковые подложки.

Во время танцев, когда на улице было влажно, а в помещении много народа с потолка отвалилась маскировочная лента и повисла посреди танцпола, шторы неаккуратные, на стульях некоторых небыло бантов.

Свадьба была прекрасная и праздник молодоженов сглаживал все эти моменты. Но от самого кафе осталось негативное впечатление.

Уважаемая дирекция кафе и администраторы, вы либо начните платить и кормить своих официантов достойно, либо пересмотрите кадровый состав вовсе.

Что самое интересное, сейчас почитала комментарии и через одного пишут про ваших официантов и администраторов, а вы в комментариях отстаиваете себя в грубой форме. Может не нужно спорить, а пора задуматься и что-то исправить, тем более за исключением настоящего кадрового состава, у вашего заведения могут быть отличные перспективы.

• Согласен с отзывом. Кафе родом из 90-х, с соответствующим меню, уровнем обслуги и, судя по ответам ОП, риторикой. Бывал в нем пару раз. Только случайно с кем то, по пути.