Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

Уважаемые! Не верьте комментариям оставленные от данного кафе,что они поговорят с директором кафе и что-то поменяют!!!! У нас свадьба проходила 8 августа 2015 года. Такая доскональная подготовка к свадьбе была проведена. Большое количество отрицательных моментов было на свадьбе. Хочу сказать,что в такой ответственный момент как отрезание куска торта и в этот момент снимают видео и фото , у нас ломается пластмассовая лопатка. Мы в шоке были,когда увидели пластмассовые нож и лопатка. 4 раза менялся администратор кафе!!!! Это уже понятно что это шарашкина кантора. Когда мы приехали просчитывать меню...и показали таблицу в excel,где все просчитали с формулами-автоматически. Администратор кафе как первобытный человек была удивлена,что есть такая программа,которая может просчитывать. Пообещали сделать перерасчёт меню и позвонить для уведомления нас по стоимости. С афициантами вообще весело. Столько было закуплено фруктов. В итоге 50% фруктов афицианты присвоили себе! Кофе большая банка куплена- четверть кофе в банке уже не было!!! 30% заказанного вообще не вынесли,хотя афицианты подходили и говорили что нужно дозаказать еды. По просьбе гостей,принести воды,вина и т.д. реагировали на заказ ооочень долго. Приходилось вылавливать афициантов и напоминать. Такое ужасное кафе абсольтно во всём,кроме интерьера. Подумайте очень хорошо,стоит ли вам портить праздник.

С уважением администрация кафе Ермак.

• Здравствуйте Владимир!На ваш комментарий хочется ответить одно,видимо дальше шарашкиных контор вы не бывали.Возможно это звучит грубо но вам не нужно оскорблять наше заведение.В конце вечера у вас спросили все ли хорошо прошло вы ответили что все замечательно за исключением лопатки.На счет этого объясню еще раз.Во первых она не пластмассовая а металлическая, и с какой силой нужно было надавить чтоб отломать метал от ручки.Столько свадеб проходит в нашем кафе и не разу вот так лопатки не ломали.Что касаемо администраторов то их график 3/3 и их всего две вы наверно считать не умеете.И к вашему сведению программа excel, давно уже не удивление если у вас плохое чувство юмора то наш администратор не виноват.Официантам ваши фрукты и тем более кофе не нужно.У нас имеется камеры наблюдение ваша свадьба записывалась, если были сомнения нужно было сразу поднять этот вопрос а не через две недели.Если вы не помните то ваши гости и родители приехали раньше, чайный стол был уже готов.Мы не запрещаем до начала мероприятия пить чай и кофе и вообще раз на то пошло вам разрешили привести свое хотя у нас это приобретается по факту.А фрукты вам было отдано все надо было прийти и посмотреть все корочки и объетки чтоб не наговаривать сейчас.Спасибо за ваш комментарий.Всего вам наилучшего.
    С уважением администрация кафе Ермак.

• Комментарий к отзыву персонала загородного кафе Ермак- всё говорит за себя.

• Божечки мои.Не позорился бы!!Сначала бы орфографию выучил,а потом кляузы строчил !! АФИЦИАНТЫ!!! Позорище то какое!!! (((

• Прочитал Ваш отзыв. Вам конечно возможно очень повезло. Но на своем опыте с данным кафе, мы мнение не изменим. У нас был замечательный ведущий, который так зажигал гостей,что не было времени разбираться с тем, сколько грамм в порции и т.д. За этими тонкостями у нас следили несколько гостей.Хотя свадьба,которая проходила в красном зале(наши знакомые) потребовали взвешивать заказанную еду. Ни все люди зайдут и напишут отзыв, не важно положительный или отрицательный. Так как многие люди сталкиваются с поиском кафе,для проведения какого-либо праздника. Пытаешься найти отзывы и почитать какие-либо достоинства и недостатки заведений,чтобы быть в курсе изъян. Мы находили - и +. Этим и прекрасен фламп,что почитав отзывы,люди будут в курсе: где и как обманывают,а где наоборот на столько здорова и прекрасно,что хочется прийти туда еще и еще.