Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

25.07.15 была свадьба у сыны в этом кафе. Место расположения красивое,зал просторный уютный. Кухня вкусная. Но официанты и все администраторы просто какой то кошмар я такого давно не встречала. Перед торжеством приехали обсудить меню на предстоящее торжество. Решили попробовать кухню. Пришла официантка кинула нам меню. На вопросы из чего приготовлено блюдо мы получили такой грубый ответ и нам было сказано, что бы глупых вопросов мы здесь ей не задавали. Настроение было изрядно испорчено. Затем пришло время обсуждение с администратором меню на банкет. Администратор тоже оказалось очень грубой. Больше бы я некогда бы не приехала в это кафе. Почему хозяева кафе не найдут себе достойный персонал. Ведь желание не приезжать только из за персонала!!!

• Если изначально все уже не понравилось...не понимаю зачем дальше все пошло

• К сожалению времени на поиски другого места уже не было оставалась неделя до события. Больше в это кафе не приедем.

• Внезапная свадьба?😂

• всякое бывает, сегодня такая свадьба, не понравилось, завтра другую сделаем)

• Здравствуйте уважаемые родители Вероники и Эдуарда.

Спасибо за ваше мнение о нашем заведении.Уже приносили вам свои извинения за официанта повторимся еще раз такого больше не повторится.С этим официантом состоялся разговор и выговор а так же по вашей просьбе вашу свадьбу обслуживали другие официантки. Что касаемо администраторов почему вы первый раз приехав и составив меню не попросили другого позвать. А вернувшись для корректировки и попав на другую девушку не сообщили о том что у вас меню составлено. Не одной жалобы на администраторов в нашем заведении не было, а в вашем случае сразу две девушки оказались грубыми. В любом случае спасибо за ваше мнение мы его учтем, рады будем видеть вас у нас в гостях.

С уважением администратор кафе Ермак.