Ермак

Загородное кафе
  • Красноярск, Красноярск-Железногорск трасса 5 км, 1/1 — 1 этаж

Ну вот и прошел наш свадебный день 16.07.15 в шикарном Белом зале))) Зал просто невероятный самое то что нужно для такого повода))

Вечером позвонили спросили до скольки можем приехать привезти алкоголь и все остальное сказали до 24.00 мы приехали где то в 23.20 официантка была просто в гневе... и это немного испортила настроение... В день нашего банкета была другая официанта и мы этому были очень рады))

Когда приезжали первый раз бронировать зал девушка нам рассказала что можно из своего алкоголь,фрукты,сладкое и соки. но когда приехали обсуждать меню оказалась что соки нам не разрешены... а мы конечно же их уже купили.

Еда понравилась всем гостям,и еды было очень много)) После вечера все сложили по контейнерам и отдали нам) О контейнерах нам почему то сразу не сказали что их должны привезти мы и узнали об этом только поздно вечером 15го... и утром жениху пришлось ездить и покупать.. Соки и фрукты нам не кто не отдал хоть я думаю они остались т.к видно было что фруктов на столах не там много..

Так что делайте выводы зал отличный,еда отличная а вот официанты немного подкачали(( Меняйтесь в лучшую сторону и вы будете лучшим кофе))

• Здравствуйте наши любимые молодожены Ангелина и Фаиль.

Спасибо за ваш комментарий нам очень важно ваше мнение.Мы рады что вы оценили наш зал и кухню по достоинству.Что касается официанта приносим свои извинения за испорченное настроение с ней уже был проведен разговор.На счет соков и фруктов могу сказать с уверенностью что все вам было отдано.Если же вы в этом сомневаетесь в нашем заведении имеется видео наблюдение (кухня,бар и залы) можем предоставить запись.

Ждем вас снова рады будем видеть!

С уважением администратор кафе Ермак.