• Взлётная, 18 — 24 офис
  • Енисейский торговый дом 170 м

Здравствуйте, компания Ермак-Т!..... Больше СЕМИ лет работал я с вами и особых напрягов не испытывал. Пару-тройку задержек по срокам - было, но это не существенно.

Для остальных читающих оговорюсь - представляю рекламное агентство, занимающееся наружкой и полиграфией. Мой личный стаж в этой области 25 лет.
Всё было хорошо, но! Был размещен заказ...

Всё было хорошо, но! Был размещен заказ мною от заказчиков с Москвы. Заранее, заметьте - ЗАРАНЕЕ, было оговорено, что необходимо попасть именно в тот оттенок +- (5-10%) который был предоставлен на исходнике. Уверили - всё будет чики-пок. Тираж не очень большой (5000) но всёж. Не попали (мягко говоря). Платил наличными. Документов никаких не давали, радовались мне как новогоднему подарку, когда размещал заказ.
И.... выключили телефон после того, как я начал их напрягать по поводу перепечатки заказа.

Так вот, дорогие мои Ермак-Т. Не буду я у вас размещать свои заказы, увы. Пусть вас Господь хранит впредь от подобных ошибок. А деньги, которые вы присвоили (ну иначе не скажешь) пустите на благотворительность и вам воздастся!