• Взлётная, 18 — 24 офис
  • Енисейский торговый дом 170 м

Не сторонник писать плохие отзывы, но это компания просто на это напросилась!!! Даже ради этого здесь зарегистрировалась, чтобы другие компании были в курсе... Заказали тут визитки и листовки, цену озвучили, все было нормально, пока не приехали их забирать... перепутали заказ, нам нужны были двухсторонние визитки, распечатали только с одной стороны, листовки вообще забыли сделать.... в итоге, сказали что все переделают, хотя при этом никто даже не извинился! Оплатили тут же, ну чтобы наверняка... приехали через неделю, мало того, что ничего не переделали, так еще и полчаса доказывали, что наш заказ оплачен... так как у них менеджер забыла провести в системе оплату... по итогу просто забрали деньги и работаем с другой типографией, где люди выполняют свою работу!!! Возмутило еще хамское отношение менеджера Евгении, которая даже никак не реагировала на то, что по ее вине все это произошло... а наоборот, всю вину пыталась перевести на работников типографии! Вывод: лучше работать с проверенными фирмами, а не однодневками!!!