Ермак

Магазин канцелярских товаров
  • Красноярск, Карла Маркса, 92
  • Перенсона 130 м

Отбивает все желание покупать что-либо здесь обычное хамство. Зашла за подарочной упаковкой. Только успела подняться по лестнице, спрашиваю: есть ли у вас данный товар (чтоб не проходить дальше в зал, сразу спросить что нужно, и если нет, то не тратить время и быстро уйти), на что в ответ получаю следующее: «а маска у вас есть? Надевайте!» Таким тоном, как будто я зашла к продавцу домой и что-то требую от неё.

Я не про то, что отказываюсь носить эту проклятую маску, а про элементарную вежливость! Можно было сказать: наденьте, пожалуйста, маску. И пойдёмте я вам покажу, что у нас имеется.

По итогу, я ушла но с чем, просто было неприятно там находиться.

• Мизерная власть доставшаяся тем, кто о ней и не мечтал, раскрывает всю суть этих персонажей 💁🏼‍♀️

• Iv, благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за сложившийся ситуацию. Мы провели беседу с менеджерами магазина. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах с 10:00 до 20:00!