Ермак

Хостел
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 320 м

Ну что, была я постоянным постояльцем данного хостела на протяжении последнего полгода.
Мне все очень нравилось, меня заселяли в любое время, приходить поздно ночью не запрещалось, всеми услугами пользовалась. Всегда заселялась в отдельную комнату и жила в ней одна.
Но в последнее заселение все поменялось. :(
Немного смутил тот факт, что убрали из общего душа деревянный пол, который не давал раньше мне замерзнуть на ледяном кафеле. Моясь в душе, теперь я стояла в луже воды и плавающих вокруг волос. Так же при заселении меня не предупредили о том, что в хостеле нет горячей воды... Так что 2 дня я мылась под водами ледяного Енисеюшки.:) но в этом был своего рода кайф, ведь в городе стояла нереальная жара.
Вечером я на ресепшене ждала такси и слышала, как администратор матом орала на пол-хостела, рассказывая о каком-то постояльце...
В день выезда (а точнее раннее-раннее утро) ко мне постучались в номер и состоялся следующий диалог:
-доброе утро, извиняюсь, что беспокою, когда вы собираетесь выселяться? (Вопрос был поставлен таким тоном, что мне захотелось выселиться немедленно, что я и сделала.)
-сейчас.
-а поточнее?
-через 15 минут.
Через минут 10 ко мне в номер уже вошла администратор, которая начала собирать моё постельное белье, забирая вместе с ним моё желание в сл раз заселиться в этот хостел.
Как оказалось, в мою комнату приехала девушка, которая приехала раньше моего выезда..
Вопрос: почему нельзя было изначально, когда в комнату постучались, поставить меня в известность о том, что сложилась такая неудобная ситуация? А не ставить вопрос ребром, намекая, что было бы здорово, что бы я уехала сейчас? А ещё лучше заранее сообщать своим гостям о времени заселения и выселения из хостела, уточнять время, которое им удобно?
Очень жалко, что наши отношения заканчиваются вот так. Мне у вас очень нравилось.