Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег 100 м

Только что вернулись из заведения... впечатления весьма путанные и непозитивные. Радушия, ну никак не заметили, хоть и сильно пытались. Нас встретила группа официантов вопросом "Ну и надолго ли вы пришли? или просто поесть?" вот прям с порога - огорошили. Найдя столик и дождавшись официанта попытались выяснить что лучше взять, т.к. в заведении впервые - ничего вразумительного не ответила девушка. Заказали по картинкам... зря, ну что ж... свиное и говяжье мясо было достаточно хорошо, сельдь малосоленая подкачала пресностью и обилием горошин черного перца. Овощи под сыром оказались полусырые и пресные абсолютно (хотя уровень соли на любителя, без претензий). Говяжий шашлык принесли на грязной тарелке, с засохшими остатками пищи от предыдущих гостей - пришлось звать менеджера, которая привычным тоном спросила "И что нам сделать?" - видимо это частая проблема. В итоге принесли на другой тарелке, но... никто так и не извинился, к сожалению.
В течении вечера напрягало то, что каждый раз были разные официанты - приносили-убирали, а та самая девушка, что принимала наш заказ в итоге пыталась рассчитать нас второй раз.
В итоге кассовый чек нам не дали, ограничившись предчеком и слипом из терминала.... прочтя объявление у гардероба о том, что в этих случаях надо звонить администратору - честно пытались, но трубку никто не взял.