Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег (по требованию) 100 м

3 года назад отмечала там день рождения. Была вкусная кухня. Живая музыка лично мне не очень понравилась. Обслуживание было хорошее. И вот заглянули в "Ермак" вчера. Живая музыка класс. Но танцевать невозможно - как селёдки в бочке понабились. Тесно ужас! В прошлый раз особо не растанцуешься, хотя места побольше было отведено, но в этот раз вообще всё плохо. Касаемо еды : принесли мясо, кому-то из компании нормальное досталось, а кому разложившееся, режешь его, а оно в паштет превращается. То же самое и с люля было. Взамен официант принёс мясо, настолько приправленное было, что самого вкуса мяса и не чувствовалось. Видимо, готовилось по классической схеме, чтобы скрыть вкус старого и портящегося продукта. И, что меня убивает, - это посетители в спортивной одежде. За 3 года ничего не поменялось. Напоследок : ооочень долго ждали сдачу. Официант постоянно проходила мимо. Надеялась, наверное, что люди выпившие, забудут. В итоге подошли к ней сами. Через минуту сдачу принесли. Остались мы разочарованы посещением. Естественно, больше туда не пойдём. А ведь всегда ходили с удовольствием в заведения сети Владимирова. Господин Владимиров, примите меры!

• раньше за счет качества еды выезжали, теперь видимо и это не спасает((

• Добрый день! Танцпол всегда один и тот же. Площадь зала не изменна. По поводу продуктов: готовим только из свежих продуктов. Готовятся блюда строго по технологическим картам и с соблюдением всех санитарных норм, под наблюдением шеф-повара. Спасибо за Ваш отзыв, проработаем все указаные Вами моменты.

• Согласна, два, три года назад, всё было супер!!! Дело в том, что к кафе "Ермак" Владимиров Владимир уже не имеет никакого отношения. Теперь в указанном заведении всё по-другому... и посетители в спортивных костюмах- на затылке шапочка.... потому, что цель предприятия-кафе единая - ПРИБЫЛЬ.