Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег (по требованию) 330 м

Сходили компанией в это кафе в пятницу вечером. Кухня понравилась, все вкусно, порции не маленькие. Обслуживание хорошее. Но немного ТЕСНОВАТО! столько народа впихнули что кажется это кафе на столько человек даже не расчитано. Еще не понравилось что посетители постоянно заказывали песни, репертуар один и тот же как во всех кафе. что-нибудь по-современеей бы уже пели, а так даже танцевать не очень хотелось выходить

• Добрый день! У наших музыкантов обширный репертуар современных песен, но как Вы правильно заметили большинство гостей выбирают определенные композиции. По поводу ТЕСНОВАТО: количество гостей прямо пропорционально популярности кафе. Спасибо за Ваш отзыв) Ждем Вас вновь (в будничные дни пн-чт у нас чуть более свободно)