Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег (по требованию) 100 м

Привет из Новосибирска!))) Были с коллегой в вашем городе в гостях 9.07.2014 г. Зашли к вам пообедать и немного отдохнуть от одуряющей жары. Ну ребята... вы молодцы! Бизнес-ланч за 265 руб - просто объелись. Качества блюд хорошие, все было вкусно, но не все влезло))). Кондиционеры работают хорошо, сервис хороший, о гостях заботятся, в счет положили пару жевательных резинок - приятная мелочь после еды. До отличного сервис чуть-чуть не дотянул - как только доели, появился официант и спросил, мы что-то ждем еще? Воспринялся как намек: поели? идите! Пришлось глянуть нужный нам адрес в дубль-гисе на улице, а не в вашей замечательной прохладе. Хотя может быть показалось?))) В целом все отлично. Вечером глянул отзывы на флампе, и обнаружил много негативных. Удивлен. Хотя, может быть, вечером все по другому там, и официанты реально не успевают. Но качество еды отличное, так что или наговаривают, или утонченные гурманы пытаются претензии высказывать))). Открывайте свое кафе у нас в городе - будем с удовольствием ходить к вам. Успехов и удачи!

Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что официант не верно сформулировал вопрос. Мы всегда рады всем нашим гостям.