Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег 100 м

была в кафе несколько раз, так как друзья нашей семьи очень любят здесь отмечать все свои праздники.

Качество блюд - несомненный плюс заведения. особенно я полюбила фаршированную щуку. Салаты и нарезки тоже понравились. постоянно заказываем различные миксы (не помню как по меню называются). очень удобно - стоит большое блюдо и каждый может взять оттуда что-либо на свой вкус.

После 01.06.2014 еще не была в этом кафе, но надеюсь что анти табачный закон улучшил атмосферу:) раньше, как говорится, было "хоть ножом режь".

Обслуживание здесь настолько ненавязчивое, что практически каждое мероприятие (а их с моим присутствием было около 5) нам приходилось махать группе похихикивающих в сторонке официанток чтобы унесли составленные нами на край стола пустые тарелки. Правда после замечания про нас все-таки вспоминали.

Горячее всегда вовремя (снова респект поварам и администраторам) со счетом также проблем никогда не возникало.

Отдельная тема - танцпол. Его настолько мало при таком количестве посадочных мест, что меня пару раз чуть не затоптали выплясывающие дамы внушительной комплекции. Кстати об этих дамах: ревнивым женам с мужьями здесь делать нечего. Мой супруг отбился от одной навязчивой особы под 40 только с моей помощью:), но это ни коем образом не является минусом заведения.

Стоя в очереди в туалет встретила старых знакомых .... поболтать время было.

Далее поближе к выходу: никто не говорит о работе гардероба - на отлично! Всегда вежливые лица и никаких дежурных улыбок! Вещи подают а не швыряют! Этот момент обычно добавляет положительных эмоций в начале и в завершение визита.

И всего один момент был неприятен. Однажды по моей рекомендации мы с коллективом решили заказать здесь банкет на корпоратив. Приехали в обед и подойдя к крыльцу обнаружили на нем присохшую рвотную массу. заведение работает по-моему не круглосуточно. Можно было бы и вымыть все. Мои коллеги отказались даже заходить вовнутрь. Очень жаль.

от себя хочу пожелать:

- по кухне - так держать! отлично!

- по обслуживанию - немножечко больше внимания!

- по развлечениям - было бы хорошо увеличить танцпол и все-таки сделать чтобы музыка играла а не орала.

Еще придем!

• Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе. В зале в кафе Ермак с 01.06.14 не курят. Очередей в дамские комнаты больше нет) так как увеличилось количество данных помещений. Еще раз спасибо за отзыв. Постараемся исправить все недочеты.