Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег 100 м

Ввиду того, что свои 19 лет я отмечала с людьми возраста за 30, пришлось выбрать именно это кафе. В кафе вполне уютно, единственное, что огорчало это, чересчур громкая музыка. (поболтать нам удавалось редко) и небольшое расстояние между столами (с трудом приходилось расходиться с потоком людей). Огромная очередь в туалет- это беда большинства таких кафе))
Контингент людей не удивил, все старшего возраста. Разве только изрядно подвыпившие дамы за 30, уверяющие моего молодого человека, что именно они сделают его "самым счастливым мужиком". Ну да ладно, я не в обиде :D
По поводу среднего чека, если честно планировалась погулять на меньшую сумму, так как до этого в других местах это удавалось, с таким же средним чеком.
Покушали не плохо, но слипшаяся нарезка рыбы, разочаровала, ломтики были настолько тонко нарезаны, что невозможно было отделить.
В 01:40, нас вежливо попросили удалиться, всё как положено.
Но в итоге посидели нормально, есть места и похуже))

• Добрый день. Огромная очередь в туалеты уже отсутствует, так как увеличили количество таковых. Остальные замечания обязательно учтем. Спасибо за отзыв.