Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег (по требованию) 100 м

Печальная тенденция...Любимые мною заведения господина В.В. Владимирова всё чаще разочаровывают... Гуляли здесь банкет юбилейный - было всё вкусно, красиво, комфортно. А недавно встречались здесь с друзьями - полная противоположность( Начну с того, что средний чек никак не 400 рэ, не представляю, как тут вечером можно посидеть на такую сумму, в неё с трудом уместятся два диетических блюда, а уж про мясо молчу вообще. Мой чек был порядка 1500 рублей и из этой суммы половину я оставила на тарелке, так как еда разочаровала. Приличной на вкус оказалась рыба, но вид у неё был явно разогретый в МКВП, так как заветрены края, рулетики из баклажанов - не берите никогда! Вы раз и навсегда это блюдо разлюбите! Al-dente приготовленный овощ, сильно испорченный диким количеством соли и чеснока я не смогла даже попробовать, я понимаю, что чем больше соли мы съедим, тем больше всевозможных жидкостей мы выпьем, но тут фокус не удался - бяка редкостная, осталась в качестве чаевых! Салат имени меня, пресловутый и измученный "Цезарь", должен блестать сочетанием вкусов, но не блестнул...Сухо, престно, крупно и не гармонично( Живая музыка....М-да....А можно им заплатить, чтоб они не пели? А? Невыносимо громко! Просто надрывно, невозможно, не то что общаться, даже просто молча сидеть! Ещё из минусов - душно, тесно, наставлено столько мебели, что, при полном зале, ходить негде, а уж про то, чтобы танцевать - в общественном транспорте в часы пик удовольствие то же. Из плюсов отмечу обслуживание, видимо, нам повезло, всё было спокойно, вовремя, не навязчиво, грамотно, девушка (Татьяна, кажется) вовремя приносила и разливала шампанское, над душой не стояла, приборы уносила и приносила грамотно! Мои хорошие, ставлю 2 звезды с верой в будущее, не хочу закрыть для себя сие заведение, ведь раньше всегда было - Владимиров=качество, уровень, отличная кухня!

• Спасибо за такой развернутый отзыв! Сколько людей, столько и мнений, но мы дорожим каждым нашим гостем и поэтому примем к сведению и будем стараться стать лучше! Еще раз спасибо за отзыв!