Ермак

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 162г
  • Правый берег (по требованию) 330 м

Решили родители моего супруга отметить здесь знаменательный день возникновения Молодой семьи, т.е. нас. Семейным кругом, так сказать.
Так как желание исходило исключительно от родственников, то "кто девочку платит, тот ее и танцует", от организации банкета я самоустранилась.
Поэтому как сторонний наблюдатель могу отметить: большую оригинальность меню. For example, тут представлен напиток с одноименным названием "Ермак". Напиток же представляет из себя чайник абсента. Чайник абсент - тут есть над чем подумать.

Банкет наш был организован в отдельном зале, шумоизоляция хорошая, поэтому громкой музыки аляля "мурка, я твой муреночек" было почти не слышно. Зал выглядит нормально, немного темноват, но это на мой вкус и взгляд.

Блюда приносили быстро и именно в том составе, тем количеством и в таком порядке, в каком и было указано.

По окончании вечера все, что осталось упаковали в пакеты, доложили туда соусы, зелень, лимон и вручили нам.

Так что советую как вариант бюджетного банкета и если вы обладаете долей юмора, чтобы не относиться к быдловатости и братковатости заведения с предвзятостью, вам понравится